Anzeigen

Wir sind für Sie da –

Anzeigenaufträge bitte an:
anzeigen@bkz.de
Telefax 07191/808-111
 

Anzeigenleitung
Bettina Reischl
Telefon 07191/808-167
b.reischl@bkz.de

 

Mediaberater:

für unsere Kunden in Backnang Mitte/West, Aspach, Kirchberg und Burgstetten:
Steffen Berner
Telefon 07191/808-130
s.berner@bkz.de

 

für unsere Kunden in Backnang Nord/Ost, Spiegelberg, Sulzbach, Großerlach und Oppenweiler:
Michael Mathes
Telefon 07191/808-128
m.mathes@bkz.de

 

für unsere Kunden in Backnang Süd/Ost, Auenwald, Weissach i.T., Allmersbach i.T. und Althütte:
Frank Tomaschek
Telefon 07191/808-157
f.tomaschek@bkz.de

 

Prospektbeilagen:
Ulrich Balle
Telefon 07191/808-134
u.balle@bkz.de
 

Anzeigenabteilung:
anzeigen@bkz.de
Telefax 07191/808-111
 

Lucia Alarico
Telefon 07191/808-114

Gabriele Mildenberger
Telefon 07191/808-117

Barbara Remter
Telefon 07191/808-113